Aufsatzstreuer Epoke SH 3301 für LKW
orange, Baujahr 2006, Zul. Abstell-Gesamtgewicht 12000kg Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, beschädigt, ohne Gewähr, fehlen Teile, Ersatzteilträger, Auflaufschacht fehlt, Platinen und Bedienteil fehlen, Hydraulikblock durchoxidiert, versteckte Mängel nicht ausgeschl ossen, stark rostig, Lackschäden Stmk. Landesregierung (L468-6-3/06022)
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
09.03.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.03.2022 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online Besichtigung Nur mit Terminvereinbarung |