Maler Anfang 20. Jhdt.
"Portal", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 41 cm, auf Karton kaschiert, links unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |