Anton Fidler
2. Hälfte 19. Jhdt. "Gehöft in den Bergen", Öl auf Holz, ca. 19 x 26 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Fidler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |