Otto Rasim
Wien 1878-1936 Innsbruck "Winterliche Landschaft", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 70 cm, signiert, datiert 911, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Rasim
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |