Maler um 1900
"Aulandschaft", Öl auf Holz, ca. 20,5 x 13 cm, links unten undeutlich signiert, verglast, gerahmt, krakeliert, Ränder mit Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |