11 Wiener Bronzefiguren
"Tiere und Insekten", farbig staffiert, Höhe (Schwein) ca. 5 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., tlw. deutlich abgerieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
11 Wiener Bronzefiguren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |