Jugendstil Kaffeeservice
Porzellan, floraler Dekor, goldgeziert, irisierend, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, Bodenmarke "Porzellanfabrik Königszelt/Schlesien", tlw. berieben, eine Tasse ausgeschartet
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Kaffeeservice
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |