Brillantarmreif zus. ca. 1,40 ct
Metall, vergoldet, Innendurchmesser ca. 63 mm, 3,5 g
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |