Paar Jugendstil Vasen, Bernhard Bloch, Eichwald,
Keramik, jeweils plastisch mit einer jungen Frau geziert, relfierter Blüten- und Schmetterlingsdekor, farbig und gold staffiert, Höhe 33,5 cm, Pressmarke, 1 Damenhals restauriert
Expert: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2022 - 15:15 |