Paar Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, kannelierter Säulenschaft, Vasentülle, Höhe 18 cm, 1. Hälfte 19. Jh., Gerbauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
02.03.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2022 - 15:14 |