Paar Wandteller, Schütz, Blansko, Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter Dekor, mit Schlachtenszene und Kronenanbietung, braun glasiert, Dm. 40 cm, Pressmarke, 1 Teller restauriert
Expert: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2022 - 15:16 |