Bildplatte mit Stieglitz und Schmetterling,
bunt gemalte Darstellung auf Steingut, monogrammiert, 14,7 x 14,6 cm, gerahmt
Expert: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2022 - 15:16 |