Silber Jubiläumsplatte "Prinzessin Christina von Schweden", 1974
Silberschale (Sterling) mit Portraitdarstellung der Prinzessin und ihres Gemahls Tord Gösta Magnuson anlässlich ihrer Hochzeit, bezeichnet: Christina och Tord 15. Juni 1974, Dm. ca. 20,2 cm, Silbergewicht ca. 192 g, nummeriert: 46 (von insgesamt 1.000 Exemplaren), Beschauzeichen, herausgegeben von Medallic Art Company, Schweden, 1974, rückseitig Aufhängemöglichkeit, in originalem Etui und Umkarton
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: