Biedermeier Vitrine, um 1830
Dreiseitig verglaster Nadelholzkorpus, nussfurniert, partiell mit Ahorn marketiert, eintürig, geflammte Sprossen, abgesetztes Gesims, Sockellade, auf sechs Füßchen, vier Innenfächer, ergänzte aber alte Verspiegelung, Höhe ca. 163 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 43 cm, zwei Schlösser mit zwei Schlüsseln, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Vitrine, um 1830
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |