Collier
3-reihig, Roségold 750, ein Brillant, Länge ca. 42 cm, 18,7 g, Tragespurenøg19
17.03.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Collier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.03.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | 24.02. - 16.03.2022 |