Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, tätig als Maler und Fotograf, Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Giegerl 1980, 3 Tuschezeichungen auf Papier, Blattgröße je 30 x 44/44 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans Giegerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Kulturperlen Halskette
- Ziegler Modern ca. 240 x 170 cm,
- Brillantsolitär
- Karl Geiger