Kabinett-Kästchen um 1800,
würfelförmiger Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, feldförmig intarsiert, 1 Türe,6 Innenladen, ziselierter Eisenbeschlag, Originalschloss, Schlüssel, 34,5 x 31,5 x 38 cm, verzogen, Alters- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kabinett-Kästchen um 1800,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |