Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blühende Distel, handsigniert Siegfried Stoitzner, Blei-/ Bunstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Stoitzner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |