Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Tiroler Bergdorf, unsigniert, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 18,5 cm, lasierter Profilholzrahmen, starke Altersspuren, trockenrissig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne