Pipo Peteln
(Marburg 1892-1973 Graz, Ausbildung unter A. Schrötter und F. Silberbauer, Mitglied des Grazer Werkbundes) Waldstück, monogrammiert, datiert P 56, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Pipo Peteln
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |