Josef Karger
(1901-1963, Ausbildung an der Wiener Akademie) "Auf dem Wege zur Berliner Hütte", handsigniert J. Karger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Karger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |