Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Rosen, handsigniert W. Karl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschutz, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |