Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Giulietta", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 38 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |