Satz von 4 josefinischen Sesseln,
Ende 18. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, durchbrochen gearbeitete ovale Verzierungen im Lehnbereich, diese tw. unpassend erg., starke Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |