Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick auf Niesen am Thuner See, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2022 - 15:01
- Cena:
EUR 1.310,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.03.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | online |