Ludvig Kabell
(Vejlby bei Greena 1853-1902 Fredensborg) Spielende Kinder, signiert und bezeichnet L. Kabell, Lengenfeld mit Gamskogel, Tyrol, Öl auf Leinwand, 82 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2022 - 15:02
- Cena:
EUR 1.660,-
Ludvig Kabell
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.03.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | online |