Prov. Armsessel,
Ende 18. Jh., Kirschholzgestell, braun mattiert, konische Füße, volutenförm. ausgeführte Armstützen, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Prov. Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |