Toilettetisch,
Erzeugnis d. Firma Kohn, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagonifärbig gebeizt, mattiert, 1 Lade, Marmorplatten, erg. Spiegeltafel, 174 x 82 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Collier
- Helmut Preiss *
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900