Sekretär im italienischen Barockstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, 4 Innenladen, 203 x 76 x 38 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |