Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Tafelaufsatz
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |