K. Hofman
(19. Jhdt.) "Gebirgspanorama nach Marcus Pernhart", signiert K Hofman, datiert (1)889, beschriftet nach Pernhard, Öl auf Leinwand, 100 x 175 cm, gerahmt, Leinwand an zwei Stellen löchrig, in der linken oberen Ecke mit restauriertem Riss, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
K. Hofman
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |