Carl Fischer-Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) "Liegender weiblicher Akt", signiert C Köystrand Vienne, Pastellzeichnung auf Papier, auf Karton, 80 x 135 cm, gerahmt, verglast, obere rechte und linke Ecke durch je einen Riss beschädigt, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Carl Fischer-Köystrand
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |