Franz Roubaud
(Odessa 1856-1928 München) "Kutschen überqueren einen Fluss", signiert F Roubaud, datiert 15. Juni 1925, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton kaschiert, 17 x 24 cm, gerahmt, verglast, Blattränder partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Roubaud
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |