Schreibkommode
nach klassizistischem Vorbild, Fichtenholzkorpus, mit Ahorn marketiert, 4 durchgehende Laden, fest montierter Aufsatzteil mit 2 Laden und Schreibklappe, 4 Innenladen, 120 x 125 x 66 cm, 1 Schlüssel, 2. Drittel 20. Jhdt., Furniermängel, Trockenschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Schreibkommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |