Josef Diltsch
(Scheibbs 1863-1931 Steyr) "Dorfkirche mit Ortskern", signiert J. Diltsch, um 1900, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 38 x 26 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln, am rechten Blattrand mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Josef Diltsch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |