Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Am Gipfel des Rigario in Südtirol", signiert R. Preuss, datiert 5.8.1902, betitelt Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 15 x 23 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |