Gustav Dittenberger von Ditt
berg,(Neuenweg-Baden 1794-1879Moskau) "Herrenbildnis", signiert G Dittenberger, datiert 1841, Öl auf Leinwand, 64 x 44,5 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Abblätterungen vor allem an den Rändern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gustav Dittenberger von Ditt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |