Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 84, Mischtechnik auf Papier, 13 x 21 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |