Klagenfurter Suppenlöffel
Silber 13-lötig, Beschauzeichen aus dem Jahr 1840, monogrammiert, 350,8 gøS351
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Klagenfurter Suppenlöffel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |