Lucretia Williams-Fuchs
(1951 geb.) Radierung, signiert, die Nr. 59/100, 26 x 31 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Lucretia Williams-Fuchs
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |