Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Rosental", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1960, Öl auf Platte, 66,5 x 83 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Albert Zahlbruckner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |