Marcus Pernhart
(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Tigringer See", betitelt und datiert Tigring 17. Oktober 1856, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 11 x 18 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Marcus Pernhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |