Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) "Display", signiert Heimo Zobernig, datiert 2006, die Nr.2 von 100, Siebdruck, 14,5 x 20 cm, zzgl. der Publikation Heimo Zobernig "Display", Spezialedition mit signiertem und nummeriertem Siebdruck, 600 Exemplare + 100 Exemplare mit Siebdruck, Kunstraum Innsbruck, Verlag Walther König, Köln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heimo Zobernig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |