Paar Art Deco Fauteuils,
ca.1925/35, nusswurzelfurnierte politierte Hartholzgestelle mit erneuertem Leinengrundbezug in freistehender Ausführung, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paar Art Deco Fauteuils,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |