Brillant Designerring
Silber 925 tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 60, 44 gøS44
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.03.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Designerring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | online |