Unbekannt, 19. Jahrhundert
Elegante junge Dame, sich im Handspiegel betrachtend, Öl auf Metall, ca. 38,2 x 31 cm, Fehlstellen, Krakelee, vergilbter Firnis, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.03.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | online |