Bett,
1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Kopfund Fußteil, Matratzenmaß ca. 113 x 178 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |