Gustav Zoula
(Wiener Aquarellist, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Pappeln nach dem Regen, signiert unten links: Zoula Gustav, bezeichnet rückseitig, Aquarell/Graphit auf Malkarton, Bildausschnitt ca. 42,5 x 31 cm, fixiert auf Karton, gebräunt, Ränder mit alten Papierresten wohl von früherer Rahmung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Zoula
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |