Gustav Zoula
(Wiener Aquarellist, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Fischermühle in Mödling, signiert und betitelt unten rechts: Zoula Gustav, bezeichnet rückseitig, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 30 x 36,5 cm, fixiert auf Passepartout, gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Zoula
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |