Tabatiere mit Brustbild des jungen Kaiser Franz Joseph I., Mitte 19. Jahrhundert
Pappmaché, schwarz lackiert, Scharnierdeckel mit verglastem Medaillon mit kolorierter Lithographie, Länge 9 cm, Breite 5,3 cm, Höhe 2,5 cm, beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.03.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | online |